Arts graphiques et décoratifs · Maurice Legendre · Centre-Val de Loire
Maurice Legendre
Centre-Val de Loire
POUSSE-CORNET - VALOIR
Blois, France ·
27
30 octobre 2024
2.5 k
Huile sur isorel signé Maurice Legendre
Maurice Legendre · Huile sur isorel
50
Que recherchez vous en Centre-Val de Loire ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Bernard Sellier
Camille Claudel
Camille Fauré
Émile-Othon Friesz
Eugène Baboulène
Eugène Flandin
Ferdinand Wagner
F. Loriot
François-Félix Roubaud
Henri Payen
Isabelle Monod
Jan Peeter Verdussen
Aimé Jules Dalou
Jean Hélion
Jeanne Bardey
Joseph Porphyre Pinchon
Lucien Brisdoux
Mado
Mobilier & Objets d'Art
Centre-Val de Loire
Maurice Legendre